दिल्ली : विवेक शर्मा को बदरपुर कांग्रेस महासचिव बनाने पर छिड़ा विवाद
दिल्ली के करावल नगर के जिला कांग्रेस अध्यक्ष ए आर जोशी द्वारा तीन ब्लाक अध्यक्षों की नियुक्ति किए जाने के विवाद थमा नहीं है बता दें कि बदरपुर जिला अध्यक्ष विष्णु अग्रवाल द्वारा विवेक शर्मा को जिला महासचिव बनाने पर भी विवाद खड़ा हो गया है कांग्रेस में आजकल काफी गुटबाजी देखने को नजर आ रही है फिर चाहे वह किसी भी राज्य में क्यों ना हो विवेक शर्मा को महासचिव बनाने पर छिड़ा विवाद कांग्रेस पार्टी को किस दिशा में ले जाएगा यह तो वक्त ही बताएगा लेकिन कहा जा रहा है कि अगर बूथ स्तर के कार्यकर्ता को जिला में पद दे दिया जाएगा तो बूथ पर कौन काम करेगा।
यह भी पढ़े : दिल्ली में पकड़े गए आतंकी, एनआईए ने की छापेमारी
दिल्ली के पूर्व प्रदेश महासचिव और एआईसीसी सदस्य ओमप्रकाश ने इसके विरोध में खुलकर सामने आकर बयान बाजी करी है उन्होंने कहा कि बदरपुर जिले का स्तर हद से ज्यादा नीचे गिर गया है बीते 1 साल में यहां ऐसे ऐसे लोगों को जिला के विभिन्न पद दे दिए गए हैं जिन्हें उनके पड़ोसी तक नहीं जानते।
यह भी पढ़े : दिल्ली में आज हल्की बारिश के आसार, पारा उच्च रहना कायम
आगे उन्होंने कहा कि आखिर कैसे कैसे पार्टी मजबूत होगी?
जिले में दलित और अल्पसंख्यक कार्यकर्ताओं की अनदेखी का आरोप लगाते हुए उन्होंने अल्लाह कमान से बदरपुर जिले के पुण्य गठन की मांग कर डाली।
- Tags
-
"new-delhi-city-politics,news,state,Badarpur district congress president, congress leader vishnu agrawal, delhi congress, op prakash bidhuri, delhi politics,News,National News,Delhi news New Delhi City Delhi hindi news
0 Comments